Итоги выставки-ярмарки «Сибирская агропромышленная неделя-2016»

Выставка-ярмарка «Сибирская агропромышленная неделя» проходила в областном Экспоцентре с 24 по 26 ноября. В выставке приняли участие 32 района Омской области, а также иногородние предприятия. За три дня число посетителей ярмарки превысило 15 тысяч человек. 

DSC_0370_small

На открытии выставки-ярмарки Губернатор Омской области, В.И. Назаров отметил, что в данное время Омская область занимает 5-е место в России по производству сыров.

DSC_0385_small

Маслосыркомбинат «Тюкалинский», как ведущий производитель сыров в своём регионе,  традиционно представил переработанную из молока продукцию для торговли и дегустации в обновленном дизайне.

DSC_0447_small   DSC_0453_small

Также было представлен продукт для фермерских хозяйств - ЗЦМ (заменитель цельного молока для телят). Специалисты используют ЗЦМ с пробиотической формулой, витаминами и необходимыми аминокислотами, способствующий нормальному росту молодняка, для экономии бюджета хозяйств.

DSC_0373_small

Подробности о составах, преимуществах производимых продуктов и способах приобретения каждый желающий смог узнать на стенде Тюкалинского маслосыркомбината.

ghiatsint